Торговые марки и авторские права

Все права, названия и содержание веб-страниц на сайте Analytics News, а также на товарных знаках и логотипах «Analytics News» принадлежат Analytics News или его аффилированным лицам и другим лицензиарам. Все права, названия, содержания веб-страниц, товарные знаки и логотипы «Analytics News» защищены законами об авторском праве и товарных знаках, а также международными договорами.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь не удалять уведомления об авторских правах или другие признаки защищенных прав интеллектуальной собственности из материалов, которые вы печатаете или загружаете с сайта. Вы не будете получать какие-либо права на интеллектуальную собственность/какое-либо право или лицензию на использование материалов сайта, за исключением случаев, явно указанных в настоящих условиях.
Изображения, отображаемые на Сайте, являются либо собственностью Analytics News, либо его лицензиаров. Вы соглашаетесь не загружать, публиковать, воспроизводить или распространять любую информацию, программное обеспечение или другие материалы, защищенные авторским правом или любым другим правом интеллектуальной собственности (а также правом на гласность и неприкосновенность частной жизни) без предварительного получения разрешения владельца таких прав и предварительного письменного согласия Analytics News.
Ничто, содержащееся на сайте, не может быть истолковано как предоставление лицензии или права на использование любого товарного знака без письменного разрешения Analytics News или любой третьей стороны, которая может владеть товарными знаками. Использование товарных знаков или любого другого содержимого сайта, за исключением случаев, предусмотренных в настоящем документе, строго запрещено.

Нарушение условий и правил

Вы соглашаетесь полностью защищать и обезопасить Analytics News, ее корпоративные филиалы и их соответствующих должностных лиц, директоров и сотрудников от всех требований, убытков, издержек и расходов, включая судебные издержки и других разбирательств, которые могут возникнуть в результате: любого нарушения вами этих условий, или нарушения вами какого-либо закона или прав любой третьей стороны.
Без ущерба для любых других прав в настоящих условиях, если вы нарушаете полностью или частично какое-либо положение, содержащееся здесь, Analytics News или любой из его корпоративных филиалов, предоставляющий вам услуги, оставляет за собой право предпринять такие действия, какие сочтет нужным, включая (но не ограничиваясь) прекращением любого соглашения с вами, прекращение или блокирование услуг на сайте, и/или начало судебных исков против вас.

Применимое право и судебная юрисдикция

Эти условия и положения регулируются законами Сент-Винсента и Гренадин без учета принципов их права. Это происходит независимо от того, в какой точке мира вы живете.
Если какая-либо часть настоящих условий будет признана незаконной, недействительной или не имеющей законной силы, она не будет влиять на действительность и исковую силу любых оставшихся положений.
Вы соглашаетесь подчиняться юрисдикции судов, расположенных на территории Сент-Винсента и Гренадин, для урегулирования любого спора, который может возникнуть в связи с этим.

Предупреждение

Сайт Analytics News не несет никакой ответственности за утрату ваших денег в результате рекомендаций на сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы о рынке Форекс, операции на котором несут в себе высокую степень риска. Инвестируете только те суммы, которые вы можете позволить себе потерять.
Также напоминаем вам, что ресурс Analytics News не несет никакой ответственности за любые убытки в результате использования данных на сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога