Правила пользования сайтом для пользователей

Для корректного использования сайта Analytics News (в дальнейшем – «Сайт»/«Ресурс») ниже представлены условия и положения, на основании которых Analytics News предлагает доступ к своим информационным ресурсам.
Общие права и правила использования аккаунтов
При посещении сайта вы автоматически соглашаетесь с правилами доступа и использования ресурса или его услуг. Также сайт оставляет за собой право в любое время редактировать правила и условия сайта, которые вступают в силу с момента их публикации на веб-страницах Analytics News. Если после внесенных изменений вы продолжаете пользоваться сайтом, это значит, что вы принимаете и соглашаетесь со всеми обновленными изменениями.
При этом Analytics News оставляет за собой право в любой момент ограничить доступ к сайту или его сервисам без предварительного уведомления как пользователей, так и конкретно отдельных лиц.
Для настройки вашей учетной записи на analytics.news и получению доступа ко всем сервисам сайта, вам требуется указать свое полное имя/никнейм.
Также Вы должны убедиться, что данные, которые вы предлагаете сайту, являются точными, правдивыми и обновленными. Сайт Analytics News оставляет за собой право заблокировать вашу учетную запись, если вы не можете подтвердить подлинность ваших личных данных. Вся персональная информация, которую вы предоставляете сайту, может быть обработана и сохранена в общую базу данных пользователей.
Обратите внимание, что адрес вашей электронной почты, номер мобильного телефона и пароль, которые вы предоставили, как часть учетных данных для регистрации, будут использоваться для входа в вашу учетную запись. Вы несете единоличную ответственность за сохранение конфиденциальности вашего электронного адреса, номера мобильного телефона и пароля. Если же вы обнаружите несанкционированную попытку/попытки входа в ваш аккаунт, вы должны незамедлительно сообщить администрации ресурса об этом. Кроме этого, вы несете единоличную ответственность за все действия в вашей учетной записи на сайте, а также за использование вашего аккаунта любой третьей стороной.
Сайт Analytics News позволяет использовать только одну учетную запись для доступа к его сервисам, — пользуясь им, вы подтверждаете наличие только одного аккаунта.
Ресурс также оставляет за собой право запрета доступа к учетной записи в любое время без предварительного уведомления, если действия владельца аккаунта или третьих лиц, получивших доступ к сервисам сайта через этот аккаунт, противоречат правилам Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор): клевета в сети «Интернет», защита авторских и смежных прав в сети «Интернет» и т.д. (со всеми действующими правилами вы можете ознакомиться на официальном сайте Роскомнадзора).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога