Регистрация

Регистрация пользователя на сайте является абсолютно бесплатной. В процессе регистрации пользователь должен указать свою актуальную электронную почту, номер мобильного телефона и надёжный пароль, который смог бы его обезопасить от возможного взлома аккаунта. Если администрации сайта покажется, что зарегистрированный пользователь нарушает правила портала, то администрация сайта оставляет за собой право потребовать дополнительную информацию о его личных данных.
После регистрации все последующие действия на сайте должны соответствовать правилам использования аккаунтов. Пользователь несет полную ответственность за передачу своей личной информации третьим лицам. Любые действия третьих лиц в учетной записи автоматически причисляются к действиям самого пользователя.
Сразу после регистрации пользователь принимает на себя всю ответственность за контент, который он размещает. Вся публикуемая информация должна соответствовать требованиям Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Если администрацией сайта будет обнаружен факт нарушения прав других пользователей или третьих лиц, она имеет полное право:
— удалять опубликованную данным пользователем информацию;
— частично редактировать информацию;
— блокировать полностью или частично аккаунт пользователя.
При публикации сторонних ссылок на другие сайты, администрация сайта имеет право проверять предложенную информацию, а также не несет ответственность за контент опубликованных на веб-страницах сайта.
Администрация сайта не несет ответственность за нарушения пользователей. Также она имеет право удалять всю информацию, которая нарушает действующие правила сайта, ровно также, как и удалять сообщения нарушившего правила пользователя.
Информация о финансовой отрасли и работе финансовых рынков
Сайт analytics.news может предоставить вам широкий спектр услуг, касающихся информации в финансовой отрасли. Она может быть получена от компаний-партнеров сайта и сторонних компаний или их поставщиков. Это включает (но не ограничивается) данные о финансовом рынке, котировки, новости, мнения аналитиков, финансовые отчеты и графики.
Информация о рынке, представленная на сайте, не предназначена для инвестиций. Ресурс предоставляет вам ее исключительно в качестве услуги для вашего удобства. Сайт и его партнеры не гарантируют точность, своевременность, полноту и правильную последовательность информации о рынке, и не гарантируют какие-либо результаты после ее использования.
Информация о рынке может быстро стать ненадежной по разным причинам, включая, например, изменения в рыночных или экономических условиях. Сайт и его партнеры не обязаны обновлять информацию или мнения аналитиков о рынке. Также analytics.news может остановить предоставление информации о рынке в любое время без предварительного уведомления. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с тем, что ни analytics.news, ни его партнеры не будут нести ответственность за прекращение, прерывание, задержку или неточность любой информации о финансовых рынках.

Платный контент

Базовые услуги сайта бесплатны, но администрация сайта может также предложить вам платные оповещения о последних новостях из мира финансовых рынков. Такая функция осуществляется через вашу электронную почту.
Если вы не согласны с данными правилами и условиями использования сайта, своими правами и обязанностями, как пользователя ресурса, его сервисами, вы можете не использовать сайт Analytics News.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога