Использование и доступ к Analytics News

Вы несете ответственность за предоставление и поддержание способов получения доступа к сайту, который может включать (но не ограничивается) ваш персональный компьютер/мобильное устройство и оборудование для подключения к сети «Интернет».
Вы несете ответственность за оплату доступа и услуг, необходимых для подключения к сайту Analytics News, и принимаете на себя все расходы, связанные с использованием служб подключения. Вы также принимаете все риски, связанные с использованием и хранением информации на вашем персональном компьютере/мобильном устройстве или на любом другом компьютере или устройстве (далее – «Компьютер»), через которые вы получаете доступ к сайту.
Вы осознаете и гарантируете, что внедрили, планируете работать и поддерживать соответствующую защиту в отношении безопасности и контроля вашего компьютера, а также любую информацию и данные на нем.
Вы соглашаетесь с тем, что Analytics News никоим образом не будет нести ответственность перед вами в случае сбоя/повреждения/уничтожения ваших компьютерных систем, данных, записей на компьютере или любой их части, а также за задержки, потери или ошибки, вызванные сбоем/неправильным управлением любыми телекоммуникациями или компьютерным оборудованием/программным обеспечением.
Вы никоим образом не будете прямо или косвенно подвергать сайт или любого из поставщиков онлайн-услуг Analytics News компьютерному вирусу/любому другому аналогичному вредоносному или неприемлемому материалу/устройству.

Права компании

Сайт оставляет за собой право приостановить действие своей работы, любой его части и его разделов в любое время, и при этом не получать никаких претензий в связи с этим.

Форс-мажор

Вы соглашаетесь с тем, что сайт никоим образом не несет ответственность перед вами или любым другим лицом, в случае форс-мажорных обстоятельств (включая действие любого органа власти или юридического лица), а также за несоблюдение/повреждение/уничтожение ваших компьютерных систем, данных, записей или любой их части, а также за задержки, потери, ошибки или упущения, вызванные сбоем или неправильным управлением любым телекоммуникационным/компьютерным оборудованием/программным обеспечением.

Технические проблемы

Пользуясь сайтом, вы признаете тот факт, что, хотя сеть «Интернет» и всемирная паутина в целом надежны, технические проблемы или другие обстоятельства, не зависящие от сайта, могут задерживать или препятствовать доступу к нему.
Сайт Analytics News не несет ответственности за вышеуказанные технические проблемы, и вы соглашаетесь не предъявлять претензии или пытаться сделать это в отношении ресурса или его поставщиков услуг в случае любых технических неполадок, сбоев системы, сбоев линии связи, сбоев оборудования или программного обеспечения, проблем с системным доступом, проблем с пропускной способностью системы, высоким спросом на интернет-трафик, нарушением безопасности и несанкционированным доступом, а также другими подобными проблемами и дефектами компьютера.
Сайт не гарантирует, что вы сможете получить доступ к нему или использовать его в любое время, в любом месте по своему желанию.
Сайт не гарантирует предоставление услуг бесперебойно и безошибочно. А также не дает никаких гарантий в отношении сайта и его содержимого, включая (но не ограничиваясь) гарантии на пригодность данных на сайте для какой-либо финансовой цели.
Беря во внимание вышеперечисленное, сайт не будет нести ответственность за невозможность выполнения заказов и требований из-за сбоев в работе информационных систем, вызванных техническими неисправностями, которые не поддаются контролю.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога